Уважаемые коллеги!

 
В связи с регулярным неисполнением Администрацией МАНО обязательств, а так же в связи с переходом данной организации на "новый" сайт.
Информируем Вас о следующем:
данный ресурс переходит на иной принцип работы, на нем будет регулярно размещаться информация о нарушениях, допускаемых данной организацией.
Всем, желающим поделиться какой либо информацией о деятельности данной организации, пишите на почту [email protected]

http://www.compromat.ru/page_32187.htm 


 

Руководителям Центров ДПО, Ректорам вузов, проректорам и деканам факультетов ДПО
Уважаемые коллеги!
 Руководство Международной ассоциации непрерывного образования (МАНО, г. Москва) выражает вам признательность за активную и плодотворную работу в 2012-2013 гг. Мы благодарим вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле  совместного продвижения проектов по реализации программ ДПО в  ведущих вузах России, опираясь на традиции российской высшей школы и  современные передовые технологии мировой практики в русле  образовательной политики Минобрнауки России. В связи с ростом количества зарубежных членов МАНО и в целях  повышения эффективности работы, Ассоциация с 28 мая 2013 г. перевела  свою работу на новый сайт www.iace-edu.com Новый сайт будет  работать на единой платформе с сайтом Комиссии Минобрнауки России по  развитию ДПО (также разрабатывается и модерируется МАНО). Старый сайт МАНО iace-edu.ru с 28.05.13г. не поддерживается МАНО.
С уважением, Президент МАНО,
Член Комиссии Минобрнауки России
по развитию ДПО
Е.С.Сжёнов

http://www.compromat.ru/page_32187.htm 

 

Наша почта: [email protected]

 

 

НовостиСмотреть все

  • Размещен Проект плана работы Комиссии Минобрнауки России по развитию ДПО на 2013 год

    2013-04-25
  • 18 апреля 2013 года в МГУ имени М.В. Ломоносова состоится Международный инвестиционный форум “Дополнительное профессиональное образование: технологии работы в 21 веке”. В рамках работы Форума из состава участников будет сформирована экспертная группа Минобрнауки по развитияю ДПО в высшей школе  (В рамках Приказа Минобрнауки №9 от 14.01.13г. “О Комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по развитию дополнительного профессионального образования) 

    2013-03-09
  • Организационный комитет Конгресса "Дополнительное профессиональное образование в высшей школе" выражает благодарность:
     - Полномочному представителю Президента РФ в Южном федеральном округе Устинову Владимиру Васильевичу
     - Губернатору Ростовской области Голубеву Василию Юрьевичу
     - Директору Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки РФ Золотаревой Наталии Михайловне
    Отчет о прошедшем Конгрессе будет размещен на сайтах Конгресса и МАНО 05.03.2013г.

    2013-03-03
  •      Минобрнауки России направило информационное письмо с информацией о Международном Конгрессе "Дополнительное профессиональное образование в высшей школе" во все вузы и учреждения ДПО России. Программа Конгресса размещена на официальном сайте www.rostov.iace-edu.ru

    2013-02-05
  •      XIV Международная научно-практическая конференция "Технолого-экономическое образование: достижения, инновации, перспективы" пройдет в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого с 12 по 15 февраля 2013 года, организованная при участии Международной ассоциации непрерывного образования.

    2013-01-25