Главная Новости

Получить диплом ветеринара в МИПК

Опубликовано: 23.07.2022

Профессия ветеринара в прошлом и настоящем веке отличается престижностью и возможностью неплохо зарабатывать деньги. Но выучиться на ветеринара в наше время не так-то просто – нужно потратить годы в профильных учебных заведениях, заплатить немало за учебу и только затем получить заветный диплом. А что делать, если время поджимает и у соискателя имеется не так много денег? В этом случае разумнее обратиться в Межрегиональном Институте Подготовки Кадров (МИПК), отучиться короткое время и получить диплом ветеринара https://mipk-institute.ru/veterinariya по сниженной стоимости.

Получить диплом ветеринара

 

Какие возможности студент получает в МИПК?

  1. Быстрое освоение базовых ветеринарных дисциплин.
  2. Ознакомление с современными лабораторными тестами.
  3. Освоение современных методов лечения любых животных.
  4. Ознакомление с прикладной ветеринарной морфологией.
  5. Получение правовой базы для осуществления ветеринарной деятельности.
  6. Возможность быстро научиться управлению ветеринарной службой.
  7. Понимание патологических аспектов в части животной онкологии.
  8. Повышение собственной эффективности в рабочей среде.
  9. Диагностика, профилактика лечение животных.

Преимущества МИПК

Большинство студентов желают не только учиться, но и работать. В этом смысле менеджмент МИПК идет навстречу своим студентам и предлагает дистанционный стиль обучения, т.е. без отрыва от своей работы. В данном варианте студент может стабильно работать на своей старой работе, зарабатывать необходимые финансовые средства и учиться в профильном учебном учреждении, которое также предоставляет доступные учебные материалы от лучших специалистов.

ветеринар

 

Сложно ли поступить в МИПК?

Данный процесс не отличается особой сложностью. Достаточно сделать всего 5 шагов и любой человек поступает в учебное заведение: подается заявка по данному номеру, можно также заказывать консультационные услуги посредством формы обратной связи на портале. Или просто написать сообщение на почтовый ящик компании. Далее придется выбрать программу обучения, завершить образовательный процесс и получить на руки диплом государственно образца.

Что получает студент в конце учебы: диплом или удостоверение?

Когда у соискателя имеется необходимое образование по части медицины, то ему придется отучиться не менее 72 часов, и после завершения учебы он способен получить на руки полноценное Удостоверение ветеринара. В случае полного отсутствия профильного образования, то студенту придется потратить на порядок больше времени. Насколько? Не так много, всего придется учиться 512 часов. Но после учебы он получит Диплом ветеринара государственно образца.

 

НовостиСмотреть все

  • Размещен Проект плана работы Комиссии Минобрнауки России по развитию ДПО на 2013 год

    2013-04-25
  • 18 апреля 2013 года в МГУ имени М.В. Ломоносова состоится Международный инвестиционный форум “Дополнительное профессиональное образование: технологии работы в 21 веке”. В рамках работы Форума из состава участников будет сформирована экспертная группа Минобрнауки по развитияю ДПО в высшей школе  (В рамках Приказа Минобрнауки №9 от 14.01.13г. “О Комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по развитию дополнительного профессионального образования) 

    2013-03-09
  • Организационный комитет Конгресса "Дополнительное профессиональное образование в высшей школе" выражает благодарность:
     - Полномочному представителю Президента РФ в Южном федеральном округе Устинову Владимиру Васильевичу
     - Губернатору Ростовской области Голубеву Василию Юрьевичу
     - Директору Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки РФ Золотаревой Наталии Михайловне
    Отчет о прошедшем Конгрессе будет размещен на сайтах Конгресса и МАНО 05.03.2013г.

    2013-03-03
  •      Минобрнауки России направило информационное письмо с информацией о Международном Конгрессе "Дополнительное профессиональное образование в высшей школе" во все вузы и учреждения ДПО России. Программа Конгресса размещена на официальном сайте www.rostov.iace-edu.ru

    2013-02-05
  •      XIV Международная научно-практическая конференция "Технолого-экономическое образование: достижения, инновации, перспективы" пройдет в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого с 12 по 15 февраля 2013 года, организованная при участии Международной ассоциации непрерывного образования.

    2013-01-25
rss